Прожили в браке 50 лет положены ли нам выплаты в городе Перми, если да то какие.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если ничего не поменялось Вам положена единовременная выплата в размере 50 000 рублей. Для получения выплаты Вам необходимо обратиться в любой МФЦ с паспортами и свидетельством о заключении брака.

Надо смотреть региональное законодательство. Возможно, что выплаты существуют.