Незаконный обыск на посту - лишение прав и как защитить свои интересы

• г. Нальчик

Остановили на посту меня с так называемым товарищем, после проводили нас в сам пост, заходили по одному и осуществлялся досмотр без понятых, у этого товарища изъяли по их словам запрещённые вещества... В моем случае проводился личный обыск и обыск моего автомобиля, так же без присутствия понятых, конечно же ничего не нашли... видео фиксации в этих моментах не было... Она началась только тогда когда мне предложили пройти тест на состояние алкогольного опьянения, с чем я согласился... Потом прервали видеозапись, сказали что все равно придётся отказываться от мед освидетельствования из-за того что найдено у моего пассажира... после чего запись включили и я отказался... теперь лишают прав, подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

А что сделать, вас по 12.26 привлекают.