Как узнать, есть ли у меня штраф за то, что я не ношу маску в Москве? Я не гражданин России.

• г. Москва

Как узнать, есть ли у меня штраф за то, что я не ношу маску в Москве? Я не гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скидываю ссылку: Подробнее ➤

А также по банку данных исполнительных производств ФССП РФ.

Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданина Армении и нахожусь в Москве, хочу улететь в Армению но есть неоплаченный штраф за маску, какие могут быть у меня проблемы в аэропорту Москвы?

Можно ли на улице в СЕЛЬСКОЙ местности носить маску-балаклаву? Могут ли за это посадить или выписать штраф? Есть ли запрет на ношение маски-балаклавы на улице? Маска-балаклава - это маска как у спецназа и омона.

Меня оштрафовали на 5000 рублей за то, что я не ношу маску, даже когда я был в ней в Москве, но я не гражданин России, а также я уеду из России через 20 дней, это не будет завершено за 60 дней из-за штрафа, который я получил, поэтому я могу пересечь иммиграционный контроль без оплаты? Также в случае, если я перейду через иммиграцию, возникнут дополнительные проблемы, если я не заплачу штраф.

Мне выписали штраф в Москве в метро за отсутствие маски в октябре того года. 5000 р, я его не оплатила, сейчас пришёл штраф у судебных приставов плюс ещё 10.000 р за эту же маску. Они что, с ума сошли?

Маска была, но оторвана была резинка, не одеть, они даже не выпустили из метро на кассу, чтоб там купить новую маску. Хватало всех людей, дурдом был.

Я сама не из Москвы, была проездом.

Можно ли что то сделать с этим штрафом 5000+10.000, это через чур за маску.

Был выписан штраф об отсутствии маски в Москве на 5 к. Штраф не оплатила. Затем пришёл штраф о неоплате штрафа за маску на 10.000. В июне уже прислали штраф об административном правонарушении о неоплате штрафа ещё на 10.000. Затем первый штраф за маску сняли.

Это можно обжаловать? Или необходимо оплатить штраф о неоплате штрафа, который уже аннулирован?

Судебный пристав арестовал карты.

Такой вопрос-Другу выписали штраф 5000 за то, что он был без маски, он не уплатил этот штраф в 60-дневный срок и был суд, он на суд не явился, суд вынес решение по статье 20.25 часть 1 о 2-кратном взыскании штрафа за штраф по маске, то есть теперь он был должен 5000 за маску плюс 10000 за несвоевременную уплату штрафа и что дальше было, сегодня был суд о том, что мой друг несвоевременно оплатил штраф 10000, который дали за несвоевременную оплату штрафа, то есть сегодня могли выписать штраф 20000 и теперь он был бы должен:

1. 5000 за маску

2. 10000 за несвоевременную оплату штрафа за маску

3. 20000 за несвоевременную оплату штрафа за несвоевременную оплату штрафа за маску.

Это вообще нормально и самое важное законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать и получить консультацию по поводу одного инцидента, сегодня зайдя в Московское метро, не успев надев маску и сесть в вагон, ко мне подошёл контролёр, сфотографировал меня без моего разрешения без маски, в тот момент пока я уже надевала маску, потребовала паспорт и выписала штраф, за то, что я находилась без маски (хотя маска уже была надета на мне на момент выписывания штрафа), контролёр не представился, в протокол внесли мои паспортные данные, но я ушла и подпись в этих протоколах ставить не стала, будет ли всеравно в этом случае выписан штраф и как мне его обжалывать в этом случае?

Мне пришел штраф 4000 т.руб. за ношение маски в такси, хотя я прививалась и была в маске в такси, инспектор попросил документы паспорт и сказал снять маску. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение