Что делать, если застрахованный телефон сгорел вместе с машиной - права и возможности владельца

• г. Москва

Я купил телефон в рассрочку и + застраховал его, через несколько месяцев произошло возгорание машины и телефон сгорел вмести с машиной.

Вопрос могу ли я получить страховку телефона? И что мне необходима сделать?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Всё зависит от условий договора страхования.

Но обратиться в страховую компанию с заявлением вы вправе в любом случае.