Хочу подать заявление на бывшего мужа так как в течении 2 х лет после развода он вообще не интерисуется не физическим

• г. Караганда

Хочу подать заявление на бывшего мужа так как в течении 2 х лет после развода он вообще не интерисуется не физическим не материальным положением ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Иринра! Вы вправе самостоятельно подать данное исковое заявление в мировой суд по месту Вашего жительства!

Удачи Вам!