Сколько стоят услуги адвоката в Барнауле по делу о наследстве? (восстановление срока, вступление в наследство)

• г. Барнаул

Сколько стоят услуги адвоката в Барнауле по делу о наследстве? (восстановление срока, вступление в наследство)

Ответы на вопрос (4):

Ирина, зайдите во вкладку Адвокаты и юристы, найдите специалиста из вашего города и свяжитесь с ним по личной почте. Удачи.

Уважаемая Ирина !

У многих юристов и адвокатов расценки юридических услуг разные, а поэтому нужно оценивать работу специалиста по юридическим услугам объективно и реально и за работу, за результат, а не за участие в судебном заседании.

При заключении договора об оказании юридических (конкретных) услугс юристом или адвокатом следует всегда настаивать в договоре на следующие условия:

1. Вы платите по договору на оказание юридических услуг в течение определенного времени (при подписании договора или через 2-3 и т.д. календарных дня) аванс в размере не более 30% от всей суммы, указанной в этом договоре. Это важно для заинтересованности юриста или адвоката !

При передачи денег Вам дают квитанцию о получении денег или письменную расписку о получении от Вас указанной суммы. Это тоже очень важно вдвойне !

Без этого лучше не рисковать в передаче денег без письменных доказательств за оказание юридических услуг.

На основании вышеуказанных письменных доказательств Вы вправе потом при положительно рассмотрении гр. дела для Вас взыскать с противоположной стороны финансовые расходы, потраченный Вами на услуги своего представителя (юриста или адвоката).

2. Оставшуюся сумму Вы платите за конкретный результат после вступления решения суда в законную силу (конкретный результат - это удовлетворение Вашего иска полностью или отказ в удовлетворении иска к Вам полностью или частично и т.д.).

Если юрист или адвокат, к которым Вы обратитесь, не согласятся на аналогичные условия в договоре об оказании юридических услуг, значит они не уверены в положительном результате оказания ими конкретных юридических услуг или хотят получить н-ую сумму, как Вы пишет за "присутствие на суде"...

В этом случае нужно искать другого юриста или адвоката, которые деньги берут с клиента за РЕЗУЛЬТАТ, а не за "присутствие" где-то и вместо кого-то.

Кроме того, Вы можете на этом сайте с юристами договориться об оформлении Вам любого искового заявления, которое Вы получите по эл. почте, не выходя из дома своего. Вам останется только подписать его, оплатить госпошлину за подачу иска в суд и выслать по почте иск в адрес суда.

Удачи Вам.

Добрый день, Ирина!

Все зависит от конкретных условий дела. Не зная обстоятельств точно никто ничего не скажет. Да и непонятно, есть ли перспективы у дела.

Удачи!

подобным делам я работаю от 15 до 25 тысяч рублей, если стоимость наследственной массы составляет до 5-ти миллионов рублей, если сумма наследственной массы больше, сумма гонорара соответственно будет больше, все решаеться на личном приеме!!! Звоните, решим!