Вопросы выплаты зарплаты и вывода средств при единственном учредителе и генеральном директоре ООО

• г. Москва

Господа юристы!

1.Как выплачивать себе з\плату, как выводить денежн. Средства с прибыли, если пока 1 учредитель и он же ген. дир (деятельность ООО-опт. и продажа товаров через интернет-магазин-направления разные.

Ответы на вопрос (1):

Александр! В двух словах нельзя описать то, что предусмотрено Налоговым Кодексом РФ, правилами ведения бухгалтерского учета. Вам необходимо обратиться на очную консультацию.