Прерывается ли исковая давность при подаче заявления на получение судебного приказа по неправильному адресу Ответчика?

• г. Геленджик

Прерывается ли срок исковой давности судебным приказом, если Истец заявление подал в суд для получения судебного приказа не по адресу Ответчика, который указан в "кредитном договоре"?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Прерывается. Должник вправе подать возражения на суд. приказ.

Здравствуйте.

Прерывается. Если заявитель обратился в суд не по адресу ответчика, значит в кредитном договоре была такая оговорка. Подписав договор, Вы согласились с данным условием.

С уважением.