Купили частный дом. Пока никто не прописан. Квитанции за мусор почему то не приходят.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Возможно квитанции приходят на предыдущего собственника. Вам необходимо обратиться в обслуживающую организацию и предоставить документы (выписка из егрн) о переходе прав на дом.

Здравствуйте, а Вы обращались за переоформлением лицевых счетов.