Ситуация такая, начал устраиваться в полицию но на стадии прохождения ввк передумал, как отказаться?

• г. Краснодар

Ситуация такая, начал устраиваться в полицию но на стадии прохождения ввк передумал, как отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Если через кадры пошли, тоже напишите заявление, чтобы по Вам прекратилась работа (кадровики же со своей стороны тоже делают определенные запросы).

Здравствуйте. Обращайтесь в отдел кадров и пишите заявление на отказ.