Возможно ли указать условие о переводе суммы в договоре купли-продажи?

• г. Симферополь

Могу ли я в договоре купли продажи указать, что сумма на счет будет переведена в течение 3 месяцев, и как быстро можно снять деньги со счета, так же по частям или только всю сумму сразу.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете прописать любой удобный способ оплаты, если это будет согласовано сторонами.

Здравствуйте!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации.

Вы можете согласовать условия оплаты, порядок получения денег с другой стороной договора.