Задолженность по кредиту - как банк начал снимать более 60% пенсии и что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

У меня имеется задолженность по кредиту (последний платеж в 2015 г.).

Все это время меня не тревожили, не звонили, не писали.

Сегодня активизировались и в результате сняты более 60% с моей пенсии. Сказали, что якобы было решение суда, т.к. есть сумма судебной издержки.

Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего был вынесен судебный приказ который можно отменить.

Если есть судебное решение, то сняли скорее всего фссп, если это приказ то его необходимо отменить.