Как определить законность свидетельства о гос. регистрации ОГРНИП для физического лица?

• г. Нижний Новгород

Имеется свидетельство о гос. регистрации физ. лица в качестве индивидуального предпринимателя (огрнип). Как определить законность.

Ответы на вопрос (3):

Проверьте действительность ИП по номеру, указанному в свидетельстве (огрнип или ИНН) на сайте налоговой.

Через сайт ФНС либо ИФНС лично.

Это можно проверить на сайте Налоговой службы, зарегистрировано ли физ лицо в качестве индивидуального предпринимателя или нет. Спасибо.