Департамент образования забрал опеку над ребенком в реабилитационном центре - как его вернуть?

• г. Чита

Как забрать ребёнка из реабилитационного центра мы с женой находились на лечении ребёнок оставался с моей сестрой, она хотела забрать документы со школы и увезти его к себе на время нашего лечения и с департамента образования его забрали опека.

Ответы на вопрос (1):

В опеку и обращайтесь, в чём проблема?