Как получить молочную продукцию без постоянной прописки в Москве?

• г. Москва

У нас такая ситуация! У меня нет постоянной прописки в Москве, но есть временная регистрация на два года у меня и у двоих малышей. На сайте mos.ru подала заявку на молочку, пришло одобрение. В письме написано, обратится к педиатору. Я обратилась, но мне категорически отказали из-за отсутствия ПРОПИСКИ. Не знаю кому обратится?

Ответы на вопрос (3):

Можете ни к кому больше не обращаться. При отсутствии регистрации, молочку не получите. А решает этот вопрос, исключительно детский врач педиатр.

Если вы прикреплены к поликлинике, то жалуйтесь главврачу поликлиники.

Здравствуйте!

Вам нужно прикрепиться к поликлинике по полису ОМС, потом можете ходить на прием

Вам не из-за прописки отказали, а от того, что вы не прикреплены к поликлинике

Или же-можете сходить на платный прием к педиатру.