Как получить медицинский полис без прописки в Санкт-Петербурге для гражданки РФ, которая ранее была прописана, но по некоторым обстоятельствам ею больше не является?

• г. Санкт-Петербург

Может ли моя мать гражданка РФ без всякой прописки в СПб (хотя раньше она была, но по нелепым объстоятельствам ее не стало) получить медицинский полюс? Если возможно то как?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, сделайте ей временную регистрацию. У нас все в России привязано к месту жительства, значит, к регистрации.