Как избавиться от подаренного дома с земельным участком в Краснодарском крае?

• г. Балашиха

Бабушка подарила несовершеннолетнему внуку дом с земельным участком в Краснодарском крае в собственность! Внук живет с родителями в Московской области в 3-х комнатной муниципальной квартире. Что можно сделать, что бы у него не было этой собственности (отменить договор, продать, подарить)?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, если бабушка в момент подписания договора дарения была в здравом уме и памяти, т.е. была вменяема, не состояла на учете в психоневрологическом диспансере, никто по пистолетом ее не понуждал совершить эту сделку,то признать такой договор дарения недействительным невозможно.