Можно ли получить материальную помощь при увольнении по несоблюдению контракта?

• г. Ростов-на-Дону

Если увольняюсь с контракта по несоблюдению условий контракта. Могу ли я написать рапорт на ежегодную материальную помощь. В этом году материальной помощью не пользовался.

Ответы на вопрос (2):

Ну а то, вы не соблюдали условия контракта, да ещё вам и выплаты? Вы там ничего не перепутали?

Увольнчяемым по НУК материальная помощь не положена.