Как защититься от неправомерного удержания денежных средств судебным приставом?

• г. Пермь

Судебный пристав не направляет информацию работадателю об окончании исполнительного производства, денежные средства продолжают удерживать из зароботной платы, приходится ежемесячно писать на возврат. ВОПРОС: Что нарушает судебный пристав (законы, нормы и т.п.),а также какие нужно предпринять действия в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу на пристава его начальнику или в суд.

Подать жалобу Старшему приставу района.

Или обжаловать в суд действия пристава.

Нарушает решение суда о взыскании определенной суммы.

И закон "Об исполнительном производстве" об обязанности окончить ИП.