Как получить пособие по беременности при отказе и ленивом муже?

• г. Владикавказ

Отказали в пособии по беременности на ранних сроках, работаю официально, замужем, муж лентяй нигде официально не работает, как мне получить эти пособия я одна не вытягиваю.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, увы, никак, раз муж не трудится официально. Рекомендовать развестись не имею право. Но, вам стоит взвесить все за и против, если вы рассчитываете на соц пособия на детей.