Какова продолжительность рабочей недели воспитателя гпд.

• г. Брянск

Какова продолжительность рабочей недели воспитателя гпд.

Ответы на вопрос (1):

Для воспитателя продленного дня установлена продолжительность рабочего времени 30 часов в неделю.

Спросить
Пожаловаться

Какова продолжительность рабочей недели у педагога-библиотекаря в школе-интернате: 5-дневная или 6-дневная рабочая неделя (при ставке в 36-часов)? Основание для установки той или иной продолжительности рабочей недели?

Какова нормативная продолжительность рабочего дня и рабочей недели по законодательству? Сошлитесь на норму Конституции РФ,на статью ТК РФ?Вправе ли работодатель временно установитьь более длительную продолжительность рабочего дня и рабочей недели. Вот например, приказом директора ресторана для успешного обслуживания туристов для всех работников установлен рабочий день продолжительностью 8 часов при шестидневной рабочей неделе. Профком ресторана потребовал отмены этого решения.

Каково продолжительность рабочей недели в группе для детей ЗПР и ТНР у воспитателя.

Какова продолжительность рабочей недели (в часах) директора школы при 6-дневной рабочей неделе?

Скажите пожалуйста, какими нормативно-правовыми актами регулируется трудовая деятельность воспитателя социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних?

Какова продолжительность рабочей недели у воспитателя социально-реабилитационного центра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова продолжительность рабочей недели женщин военнослужащих проходящих службу в районах Крайнего севера?

Распространяется ли статьи Трудового кодекса о продолжительности рабочей недели для женщин военнослужащих проходящих службу в районах Крайнего севера?

У меня в отделении 18 воспитателей, 9 идут под сокращение. Каковы критерии сокращения. Все воспитатели имеют соответствие по квалификационным требованиям. Какова продолжительность рабочего дня у помощника воспитателя в социально-реабилитационном центре, какова продолжительность очередного отпуска у помощника воспитателя. Где можно найти должностные инструкции для помощника воспитателя в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних? Спасибо.

Скажите пожалуйста какая продолжительность рабочей недели воспитателя комбинированной группы, сколько дней продолжительность отпуска воспитателя в этих группах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение