Московские власти лишили меня прав за отказ от медпроверки - смогу ли я водить авто в Беларуси?

• г. Москва

Я гражданин РБ. Меня лишили прав в Москве за отказ от мед. проверки. Мой брат из ГАИ проверил меня и сказал что я чист в беларуси. Подскажите пожалуйста, имею ли я права управлять ТС у себя в беларуси? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.