Как получить карту, если сменился паспорт - опыт похода в МФЦ и Сбербанк

• г. Архангельск

Не могу забрать карту, из-за того что у меня новой паспорт! Смогут ли мне в мфц поставить штамп о старом паспорте или нет? Или нужно было ещё раз делать паспорт!? Со Сбербанка отправили меня в мфц, но я не знаю ставят ли они такие штампы.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.