Можно ли взять кредит на покупку автомобиля под региональный капитал.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Кредит взять можно, но капиталом этот кредит погашать нельзя.

Здравствуйте! Региональный маткапитал — это целевые деньги. Потратить их можно только так, как определяет региональный закон. Поэтому зависит от вашего региона. Но в основном это улучшение жилищных условий, в некоторых регионах еще и образование детей.