Отсутствие административно-правовых актов в РФ - анализ Указа Президента о классификаторе правовых актов.

• г. Барнаул

Конституцией РФ предусмотрено существование административного законодательства, однако, Указом Президента РФ от 15 марта 2000 г. № 511 «О классификаторе правовых актов» не предусмотрены административно-правовые акты.

Значит ли это, что несмотря за установленную Конституцией РФ возможность существования административного законодательства, административно-правовые акты в действительности не имеются? Подготовьте ответ на основе анализа упомянутого Указа.

(Конституция РФ, ст. 72; Указ Президента РФ от 15 марта 2000 г. «О классификаторе правовых актов»)

Ответы на вопрос (1):

Задачки для студентов на сайте решаются исключительно на платной основе.