Работодатель требует от наладчика станков с ЧПУ производства серийной продукции

• г. Пермь

Работаю наладчиком станков с чпу и по новым введениям, работодатель требует чтобы наладчик производил серийную продукцию, хотя в обязанностях этого нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны совмещать др. функции, вправе отказаться и подать жалобу в ГИТ Роструда.

- см. ст. 60.2 и 151 ТК РФ.