Протезирование зубов - возможность получения налогового вычета и ограничения закона.

• г. Красноярск

Что если я сделал протезированние зубов и подаю декларации на налоговый вычет на сумму 124,000₽ а в законе предусмотрено 120,000₽. Договор был составлен с 1.12.2021 по 6.02.2022 из за этого мне смогу отказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Могут отказать в сумме, превышающей 120 т. С остальной суммы вы вправе получить вычет.

Не забывайте оставлять отзывы.