Я должна соседке деньги не смогла отдать всеи она подала в суд я пойти ине Могу я инвалид 2 группы с 2017 г. Осталось немного.

• г. Минск

Я должна соседке деньги не смогла отдать всеи она подала в суд я пойти ине Могу я инвалид 2 группы с 2017 г.

Осталось немного.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете написать свои возражения в суд, направить ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Укажите уважительные причины не возможности присутствовать на заседании, приложите подтверждающие документы.

Здравствуйте! Внимательно изучите иск, письменно подготовьте свою позицию по нему - отзыв. Направьте отзыв в суд и истцу. Можете подготовить ходатайство о назначении иной даты судебного заседания (если хотите потянуть дело и успеть расплатиться) или ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие (если растягивать не желаете).

Доброе утро! Галина, ситуация понятна, а вопрос Ваш в чем конкретно заключается?