Действительны ли письма о продаже доли, отправленные год назад, если покупатель найден только сейчас?

• г. Краснодар

Можно узнать, если при продаже доли письмам отправленны были остальным собственникам год назад, 12 месяцев прошло действительны ли они, сейчас нашелмя покупатель?

Ответы на вопрос (1):

Действительны. В законе установлен только минимальный срок предупреждения.