Как восстановить документы на тракторный прицеп и поставить его на учёт?

• г. Новосибирск

Имеется тракторный прицеп 2 птс 4 приобретён у соседа по договору купли продажи лет семь назад, во время покупки документы на прицеп отсутствовали приглашённый для осмотра инспектор Гостехнадзора на тот момент установил, что данный прицеп на учёте не стоял вообще.

Скажите пожалуйста, возможно ли восстановление документов и постановка на учёт данный прицеп?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно, но нужно доказать право собственности через суд.