Как происходит оформление разрешения на посещение ребенка, находящегося у опекуна?

• г. Иваново

Как происходит оформление разрешения на посещение ребенка, находящегося у опекуна?

Ответы на вопрос (5):

Если опекун препятствует, обратитесь для начала в органы опеки. Если результата не будет тогда надо обращаться в суд с иском об определении времени общения с ребенком.

Это надо узнать в органах опеки, кто является опекуном.

Нужно обратиться в орган опеки и попечительства.

Напишите заявление в суд.

А если я не знаю кто является опекуном что делать?