У нас дети уехали на танцевальный конкурс, мы будем их на вокзале встречать

• г. Иркутск

У нас дети уехали на танцевальный конкурс, мы будем их на вокзале встречать, можно ли нам включить музыку когда они будут выходить с вагона?

Мой танцевальный коллектив учавствует в хореографичесеом конкурсе. Одно из условий конкурса - выложить видео с танцем на ютуб. Нужно ли согласие родителей на это или можно без их согласия выложить видео на ютуб?

Мы живём в Германии.

Наша несовершеннолетняя дочь в марте 2020 едет в Москву на танцевальный конкурс.

Едет с танцевальной группой без родителей

Российский паспорт у неё есть.

Также есть немецкий паспорт

Нужно ли нам как родителям делать разрешение на ввоз ребёнка в Россию и должно ли оно быть нотариально заверенно.

У нас соседи громко слушают музыку, если мы вызовем полицию на них, а когда они приедут музыки уже не будет, нам дадут штраф за ложный вызов?

Купили билеты адлер новосиб на 26.08.15 вагон 15 вчера проверял наличие мест в вагоне но данного вагона не обнаружил на сайте что это может значить зарание спасибо.

Был проведён конкурс на грантовую поддержку учителей в РТ. Каким образом можно обжаловать результаты конкурса, если в положении о конкурсе нет информации об этом?

Сын 18 лет задержали по ст.11.5 в метро. Они с товарищами вскрыли в вагоне дверь и перешли с вагона в вагон. Завтра суд и вынесут наказание. Что в этом случае может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли снять штраф за маску. На вокзале Казанского вокзала остановили при выходе с вокзала. Но когда заходила мне даже никто ничего не сказал!

Наш танцевальный коллектив (дети 10-15 лет) выезжает на конкурс на Украину. Скажите, доверенность на имя руководителя должен сделать каждый родитель или возможна групповая доверенность на весь коллектив? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение