Где взять справку о семейном положений Гражданину Украины если посольства и консульства теперь не работают?

• г. Ижевск

Где взять справку о семейном положений Гражданину Украины если посольства и консульства теперь не работают?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На данный момент только ждать.

Добрый день!

В Удмуртской Республике гражданам Украины помогают в получении необходимых документов и консультируют в Управлении МВД по вопросам миграции. Оно находится по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 164. Не думаю, что Вы дозвонитесь туда, поэтому лучше доехать.