Где взять справку о семейном положений Гражданину Украины если посольства и консульства теперь не работают?

• г. Ижевск

Где взять справку о семейном положений Гражданину Украины если посольства и консульства теперь не работают?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На данный момент только ждать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

В Удмуртской Республике гражданам Украины помогают в получении необходимых документов и консультируют в Управлении МВД по вопросам миграции. Оно находится по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 164. Не думаю, что Вы дозвонитесь туда, поэтому лучше доехать.

Спросить
Пожаловаться

Хотим зарегистрировать брак (я-гражданка России, он-Украина) Подскажите пожалуйста, где берётся справка о семейном положении гражданина Украины? Необходимо ехать на Родину, либо можно взять её в консульстве Украины?

Нужна справка о семейном положении гражданину украины ЛНР для регистрации брака в РФ где ее еще можно взять кроме как в посольстве Украины.

Я гр. Украины, жених гр. России. Где, кроме посольства, можно сделать справку о семейном положении? Если делать в посольстве, то сколько по срокам она делается?

Как получить справку о семейном положении иностранному гражданину (Турция) на территории России, если город в котором проживает нет консульства и посольства?

Судовое решение о расторжении брака гражданина Украины будет ли легитивным на территории РФ при заключении брака с гражданкой РФ?Ели нет, то где взять нужную справку о семейном положении гражданину Украины? Нужно ли заверение в посольстве Украины на территории РФ?

Какие документы нужно принести гражданину украины в посольство украины в росии чтобы там выдали справку о семейном положении этого гражданина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России и хочу зарегистрировать брак с гражданкой Украины. Мне ответили ваши коллеги, что для этого Вам нужен паспорт, гражданке Украины – паспорт с нотариальным переводом на русский язык и справка о семейном положении из украинского консульства. Поясните пожалуйста ей самой ехать в консульство Украины и брать справку о семейном положении. Или куда обратиться? Спасибо.

Насчет заключения брака между гражданином РФ и гражданкой Украины. Я гражданин РФ, с моей девушкой хотим заключить брак в РФ, я так понял что ей нужна справка о семейном положении, что она не состоит в браке. Вопрос в том, будут ли действительны эти документы если она возьмет их у себя на Украине? Где нужно переводить её паспорт и эту справку, у неё на родине или в РФ? Где нужно заверять этот перевод у нотариуса в РФ или на Украине? Еще читал что справку нужно взять или легализовать обязательно в консульстве Украины в РФ, но в моём городе нет консульства Украины. Возможно ли оформить эти справки как то без консульства Украины в РФ. Подскажите как быть пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение