Как я использовала программу для остановки неверного мужа на две семьи

• г. Москва

Я Д 0 ЛГ 0 МУЖА ПОЙМАТЬ НЕ М 0 ГЛА, Н 0 БЛАГ 0 ДАРЯ СЛУЧАЮ ЗАСТУКАЛА ПРЯМ С НЕЙ В П 0 СТЕЛИ ЕЩЕ И У НАС Д 0 МА ( ( (.Дело было так, его приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет брака отношения остыли. Как-то разговорилась со хороший знакомой за эту тему. 0 на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком непростом вопросе. Мы ему набрали и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он типа работает. История закончилась тем я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой моей бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Горевала не долго вещички собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не руслан еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет тел. руслана 9 шесть 8 ше­сть 4 девятьОдваОтри. Б­удте любимые бдительней не давайте себя обманывать. ЛУЧШЕ 0 ДИН РАЗ ПР 0 ВЕРИТЬ, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ.

Ответы на вопрос (2):

Нам ваши сказки не нужны ни про постели ни про измены. Вопрос задают строго и корректно.

Это спам - реклама.

Не засоряйте сайт!