Как предъявить иск на возмещение ущерба после отмены судебных решений?

• г. Махачкала

Как и к кому предъявлять иск на возмещение материального ущерба и упущенной выгоды, из-за неправильных и отмененных судебных решений? 2,5 года работа была парализована из-за судебных тяжб. В итоге, все решения нижестоящих судов были отменены кассационным судом.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы понять кому и что можно предъявить надо смотреть текст этих решений. Вы их не прикрепили.

Ваши иски не имеют перспектив. К суду можете предъявить иск только при наличии приговора, которым установлена вина судьи в принятии заведомо неправосудного решения.