Обращение в сервисный центр по гарантийному холодильнику - кто и за что платит, если проблема не найдена?

• г. Иркутск

Холодильник на гарантии, обратились в сервисный центр, специалиста на дом. (холлодильник морозит, но очень шумит) сказали, что если специалист посчитает что шум в допустимых нормах, мы заплатим за ложный вызов 1500 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Гарантийное обслуживание, бесплатное, либо включено в стоимость цены холодильника (товара), ложный вызов 1500 рублей считайте, - неуместной шуткой ос стороны сервисного центра! Их требование не основано на законе.