Возможен ли арест по статье 228 ч 5

• г. Саранск

Возможен ли арест по статье 228 ч 5

Ответы на вопрос (3):

Арест чего? Если вы имеете ввиду арест как меру пресечения - то по этой статье это обычное дело..

Не возможен а крайне вероятно что по части 5 будет сизо на предварительном следствии.

Вероятно речь идёт о статья 228.1 часть 5 УК. Если да и вы имеете в виду наказание в виде лишения свободы, то при осуждении по данной статье оно и будет. И на довольно приличное количество лет. А если имеете в виду задержание до приговора и дальнейшее помещение под стражу, вероятность этого очень велика.