Возможен ли арест по статье 228 ч 5
• г. Саранск
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Арест чего? Если вы имеете ввиду арест как меру пресечения - то по этой статье это обычное дело..
Спросить15.04.2022, 11:08,
г. Нижний Новгород
Не возможен а крайне вероятно что по части 5 будет сизо на предварительном следствии.
Спросить15.04.2022, 13:14,
г. Москва
Вероятно речь идёт о статья 228.1 часть 5 УК. Если да и вы имеете в виду наказание в виде лишения свободы, то при осуждении по данной статье оно и будет. И на довольно приличное количество лет. А если имеете в виду задержание до приговора и дальнейшее помещение под стражу, вероятность этого очень велика.