Необходимость ввода паспортных данных и ИНН при заказе товаров из-за рубежа

• г. Ханты-Мансийск

Заказал товар из за рубежа оплата прошла успешно приходит смс что нужно ввести паспортные данные инн кем выдан итд якобы чтоб хорошо прошло на таможне. Скажите обязательно ли вводить эти данные.

Ответы на вопрос (3):

Да, для таможенного оформления груза необходимы ИНН и паспротные данные получателя.

Здравствуйте! Я бы не стал рисковать паспортными данными. Откажитесь от покупки и попросите вернуть деньги. Ваши паспортные данные нужны только при получении посылки. В иных случаях это мошенничество.