У меня долг в МТС банке они передали коллекторам что делать не могу платить.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Направьте отказ от взаимодействия.
Спросить15.04.2022, 11:58,
г. Ставрополь
Так что и все делают. Не брать чужие деньги, если их нечем отдавать.
Спросить15.04.2022, 12:00,
г. Краснодар
Добрый день! Ждите обращения кредитора к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании долга.
Спросить15.04.2022, 12:04,
г. Вологда
Здравствуйте! 1.Ждать пока вынесут судебный приказ и отменять его. 2. С коллекторами не общаться.
Юрист
Черепанов А. К.
г. Челябинск
Коллекторы они вне закона. Им можете не плотить и не общаться с ними. Ждите когда банк подаст в суд. Тогда вами займуться судебные приставы.
Спросить17.04.2022, 10:06,
г. Москва
Добрый день!
Если не можете платить, то не платите.
Если просрочка у Вас составляет более 4 месяцев с то направьте заявление кредитору об отказе от взаимодействия.
Коллекторов посылайте в суд.