года\n\nКак оформить выплату на детей, если у мужа доходы до января 2022 года, а после - нет из-за банкротства работодателя?

• г. Тюмень

Получится ли у меня оформить выплату на детей если доходы до января 2022 года у мужа есть а после января нет, так как организация где он работал обанкротились? А доходы требуют на период января 2021 года до декабря 2021

Ответы на вопрос (1):

Да получиться, так как будет браться учет доходы супруга и ваши в период с января 2021 по декабрь 2021 г.