Проблема с оплатой жилья в Твери - деньги списываются, но долг все равно растет

• г. Тверь

Г. Тверь. Плачу за наем жилья регулярно, деньги списываются, чеки по оплате есть. Но в последующих квитанциях оплата не учитывается, долг растет как снежный ком. Телефоны горячих линий не доступны. Не знаю куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана!

Вам необходимо обратиться с письменной претензией к Наймодателю (данные должны быть указаны в выставленных счетах).

Претензию направляйте заказным ценным письмом Почтой России.

Наймодатель - это "ФГАУ" Росжилкомплекс, Москва, ул. Планерная, д.3, кор. 2?