Можно ли сохранить украинское гражданство при получении российского паспорта?
• г. Ростов-на-Дону
Скажите пожалуйста, сейчас забрали украинский паспорт в обмен на свидетельство о временном убежище, после чего буду делать российский паспорт. Можно ли после чего, забрать в ФМС украинский, чтобы иметь 2-е гражданство?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Как только свидетельство о временном убежище перестанет действовать, можете забрать ваш паспорт.