Прислали долг от эйвон ну ничего не брала там.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите претензию или обжалуйте.

Здравствуйте, Елена!

Пошлите их устно по телефону (если позвонят) или письменно на "три буквы" - в Суд. Пусть иск в суд подают, а Вы потом с помощью юриста на основании статей 35, 149 ГПК РФ подготовите в суд письменные возражения на иск.

Всего Вам доброго.

Выясните, что за долг, может кто то воспользовался, например картой вашей. Тогда необходимо обратиться с заявлением в полицию. В практике у моих клиентов уже так было, оказались близкие родственники. Удачи.