Скажите пожалуйста я сирота стою на очереди жилья (суд выйграла) если я куплю дом за мат капитал мне не дадут жилье?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Конечно вам его не дадут, вы и так его приобретёте не за свои заработанные деньги, а за деньги МК выделенные вам государством. А вы два жилья решили получить за государственные деньги? Не получите.