Как правильно бороться с необоснованным начислением за электроэнергию и доказать жульничество энергосбыта - опыт и рекомендации

• г. Краснодар

В кратце, говорят, что некоторые люди перестают платить за ЖКХ полность, по причине того, что все ЖКХ это фирмы зарегистрированные в Англии (и занимаются каперством), а не гос учреждения. Что РФ, это фирма, а на самом деле СССР жив и ни куда не уходил.

Через несколько дней у нас будет продолжение суда с энергсбытом по причине того, что их прибор учёта на опоре насчитал за месяц несколько тысяч килловат (такого расхода у нас никогда не было), после чего они отключили нас от света и поменяли прибор учёта на другой, такой же.

Они подали на нас в суд и хотят, чтобы мы им заплатили за эти кВт.

Если кто-то из читающих добивался полного прекращения оплаты по ЖКХ или только за электро энергию как в нашем случае, то он знает, какие документы требуются, для того, чтобы доказать, что эергосбыт это жулики и им ни кто не должен ничего платить.

Вопрос:

Когда будет суд, какие документы затребовать ходатайством, во время суда у юриста энергосбыта, чтобы они нам их сами принесли (или не принесли, что было бы доказательством отсутствия у них каких нибуд сертификатов о возможности выполнения тех или иных действий с линией электро передач) в суд для того, чтобы у нас были доказательства которые повлияют на судебное дело и помогут нам в дальнейшем вообще перестать платить в первую очередь за электроэнергию?

==============================================================

Только сильно не бейте, мы не профессионалы в этом и можем выразиться немного не правильно, но по контексту надеюсь всё будет понятно.

Указали номер на котором есть Telegram.

Ответы на вопрос (1):

Этого мусора про "СССР жив" и секты в интернете полно.

Что РФ это фирма - это Вы сходите в ФСБ расскажите. В Управление по Краснодарскому краю запишитесь на прием. Там вас точно выслушают.