Как переоформить квартиру на жену, чтобы спрятать ее от ареста судебных приставов?

• г. Хабаровск

Интересует, каким образом мой супруг может переоформить на меня квартиру, если квартира, единоличным собственником которой он является, была приобретена по переуступке в браке. Вопрос возник с целью спрятать документально квартиру от ареста судебных приставов (задолженность по алиментам). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите Договор дарения.