Как обжаловать отказ в пособии по уходу за ребенком при превышении прожиточного минимума и наличии двух автомобилей?

• г. Майкоп

Нам отказали в пособии по уходу за ребенком от 3 до 7 лет (привышение прожиточного минимума и два авто), можно ли обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе подать заявление в суд и обжаловать, указать какие обстоятельства были неверно истолкованы и какие нормы применены не верно.

Если у вас два авто, то отказ предусмотрен закон.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства.

Напишите заявление в суд.