Сирота выиграла дело в суде и ищет помощь в написании заявления на выдачу исполнительного листа

• г. Чита

Я сирота, подала исковое заявление в суд, суд удовлетворил мой иск. 12 апреля решение суда вступило в законную силу, теперь мне нужно написать заявление по поводу выдачи исполнительного листа. Я незнаю как правильно его составлять.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме-прошу выдать исполнительный лист по делу№ .

Здравствуйте! Необходимо написать заявление на имя судьи, которая рассматривала дело. В заявлении указать, что просите выдать исполнительный лист по гражданскому делу, указать номер дела и суть требования. Дату и подпись.