Доу помощник воспитателя с онкологией и справкой на легкий труд ищет новую работу

• г. Орёл

Я работаю в доу помощником воспитателя мне сделали операцию на груди у меня онкология меня выписали на работу и дали справку на лёгкий труд. Какую работу мне могут предложить.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите, какие параметры в таком случае будут должны соблюдаться, теоретически - у работодателя может и не оказаться работы, Вам подходящей.