Доу помощник воспитателя с онкологией и справкой на легкий труд ищет новую работу

• г. Орёл

Я работаю в доу помощником воспитателя мне сделали операцию на груди у меня онкология меня выписали на работу и дали справку на лёгкий труд. Какую работу мне могут предложить.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите, какие параметры в таком случае будут должны соблюдаться, теоретически - у работодателя может и не оказаться работы, Вам подходящей.

Спросить
Пожаловаться

В 2010 году мне сделали операцию рак груди 1 ой степени. Инвалидность не дали. Я вышла на работу через полтора месяца после операции. В июле 2013 после воспаления легких направили в онкодиспансер. Там заподозрили метастаз. Сделали операцию, онкология подтвердилась. Вывели на группу. Незадолго до операции я взяла кредит со страховкой. Является ли выведение на группу страховым случаем, если договор заключен 9 июля, операция сделана 16 июля, на группу вывели 30 октября?

После операции и восстановления выписали на работу и дали справку на лёгкий труд. Была операция на переднюю крестообразную связку левой ноги. Какая теперь продолжительность рабочего дня у меня может быть (раньше был 8 часов.) Режим труда и отдыха? Скиолтел работаю и через сколько могу отдохнуть? Так же какой вид деятельности может быть, стоячая работа или сидячая, а может ходячая?

Работаю на РЖД помощником машиниста. Сделали операцию на щитовидную железу, после этого дали справку на легкий труд на месяц, но на предприятии мне сказали что легкого труда нет и никакой работы они мне не предоставили. Хотелось бы узнать, должен ли мне оплачиваться хоть в каком то размере легкий труд, даже если я сижу дома без работы?

Работала помощником воспитателя получила инвалидность 3 группы труд помощника противоказан, вакансий других нет, образование воспитатель, но на этих ставках работают пенсионеры и мне работу воспитателя предоставить не могут, что мне делать. Спасибо.

Воспитателям дали премию, но директор детского сада просит поделится с помощником воспитателя. Задала вопрос « Почему тогда пишите в расчетном листке мне? Пишите отдельно на помощника премию».Ответ директора: премия для педагогов, не могу писать на помощников, но вы поделитесь. Иначе в следующий раз сделаю премию меньше! Как быть? Будет премия помощникам воспитателя, понятно не поделятся!

Я работаю уборщицей производственных помещений. Мне сделали операцию. При выходе на работу мне дали справку о переводе на легки труд. Но, на работе сказали что уборщица считается легким трудом. Так ли это?

12 ноября мне сделали операцию (лапароскопия Удаление параовариальной кисты справа. Дренирование брюшной полости), а 25 ноября закроют больничный и на работу и при этом не предоставляют справку на лёгкий труд, а работа у меня физически тяжёлая, работаю на заводе. Сколько дней больничного положено предоставлять после такой операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду помощником воспитателя. Сейчас стою на учёте ж/к по беременности, мне дали справку о лёгком труде! Могут ли мне уменьшить зарплату?

Заранее спасибо вам.

В 2013 г. был поставлен диагноз онкология груди. Проведена операция, удалена грудь. Прошла 13 химий и 21 день облучения. Дали 2 группу инвалидности, рабочую. Сейчас говорят, что инвалидность могут снять полностью. Правильно ли это?

Я работаю помощником воспитателя, но у меня есть высшее педагогическое образование. Мне надо еще пройти курсы для помощников воспитателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение