Какой кассационный суд направить жалобу, живя в Московской области?

• г. Москва

Я живу в Московской области, в какой суд мне направить кассационую жалобу? Первый второй или третий, насколько я понимаю мне надо во второй кассационный суд в Москве направлять а не в Саратов в первый кассационный суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы проживаете в г. Москве - второй кассационной суд, г. Москва, если в области - первый кассационный суд, г. Саратов.